Tangail: আগুনে পুড়লো চেয়ারম্যানের বাসভবন, ক্ষতি প্রায় অর্ধকোটি টাকা
টাঙ্গাইল ভূঞাপুরের গাবসারা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন তালুকদার জিন্নাহ'র বাসভবনে ভয়াবহ আগুন লেগে আসবাবপত্রসহ প্রায় অর্ধ কোটির টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ ঘটনায় আগুনে পুড়ে আহত হয়েছেন চেয়ারম্যানের ফুফু জেলেমন বেগম (৮৫)।
রবিবার (২৩ জানুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে উপজেলার পৌর এলাকার ফসলান্দিতে এ আগুন লাগার ঘটনাটি ঘটেছে। ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে এমনটাই জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।
ভূঞাপুর ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার আবুল কালাম জানান, আগুনের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। আগুনে নগদ টাকাসহ পুরো বাসভবনের আসসাবপত্র পুড়ে গেছে। দগ্ধ হয়েছে এক বৃদ্ধা। বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। আগুনে দগ্ধ বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।